СвФ ГУ ЛНР "ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ" "Свердловский МК"

День учителя


2023-10-09 12:56:35

День учителя — один из самых известных и любимых профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются «море» цветов, поздравления педагогов с добрыми пожеланиями, обещания со стороны студентов радовать своими успехами. День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для молодых людей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.
          Ежегодно, 5 октября, студенты Свердловского филиала готовят праздничный концерт! Утром каждого преподавателя встречают маленькими, но приятными сюрпризами! Актовый зал нарядно украшен воздушными шарами и цветочными композициями, звучит веселая музыка, атмосфера в Свердловском филиале царит просто потрясающая!
           Наши ребята творчески подходят к подготовке своих номеров: здесь танцы и песни, смешные видеоролики, пародии и театральные инсценировки, поздравления! Время пролетает незаметно! Концерт смотрится на одном дыхании! После таких праздников мы, преподаватели, понимаем, какая же у нас талантливая молодёжь!

           Также в этот день обязательно поздравляют ветеранов педагогического труда! Наши студенты не забывают тех, кто многие годы совершал каждодневный, подчас незаметный подвиг – отдавал свои знания, вкладывал в детей частицу сердца, помогал найти свой путь в жизни! 
              Дорогие преподаватели! Спасибо вам за вашу преданность, силу духа и самоотдачу! Желаем вам крепкого здоровья, творческих успехов, талантливых студентов и благодарных родителей. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству, а в вашей жизни всегда будут гармония, счастье и удача! С Днем Учителя




<<<Назад