СвФ ГУ ЛНР "ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ" "Свердловский МК"

День открытых дверей в Свердловском отделении медицинского колледжа


2019-03-25 21:43:06

23 марта 2019 года Свердловское отделение медицинского колледжа ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕТЯ ЛУКИ» радушно распахнуло свои двери для будущих абитуриентов и их родителей. Учреждение провело День открытых дверей. В холле отделения гостей встречали студенты специальности «Лечебное дело», которые предлагали всем зарегистрироваться, а также раздавали брошюры с контактной информацией. Около 40 человек пожелало ознакомиться с нашим учебным заведением.

В основном это жители городов Ровеньки, Краснодон, Красный Луч, Антрацит, а также Свердловска и Свердловского района. В начале встречи студентка отделения «Лечебное дело» Алексеева София кратко ознакомила присутствующих со структурой отделения, а также особенностями учебно-воспитательного процесса. Представители специальностей «Лечебное и сестринское дело» Сапунжи Игорь и Гаркушина Екатерина детальнее рассказали о выбранной ими профессии.

Представленный далее фильм помог гостям увидеть учебный процесс изнутри, окунуться в ту атмосферу, которая присуща Свердловскому отделению. В конце встречи ответственный секретарь приемной комиссии Доронина Светлана Александровна ответила на все вопросы, касающиеся правил приёма. Проведение таких мероприятий позволяет образовательному учреждению стать более доступным для взаимодействия с родителями и абитуриентами.
 



<<<Назад